Будь в курсе
событий театра

Иркутский драмтеатр – победитель 2014 года на сайте www.tripadvisor.ru

Разработка сайта:ALS-studio

Версия для печатиВерсия для печати

Страница Иркутского академического драматического театра им. Н.П. Охлопкова на сайте www.tripadvisor.ru среди других объектов отдыха в Иркутске за 2014 год набрала наибольшее количество положительных отзывов посетителей. С этим событием коллектив театра поздравил Президент подразделения TripAdvisor for Business Марк Чаррон.
 

Предлагаем вашему вниманию несколько отзывов о театре:
 

Приезжала в мае в отпуск в Иркутск. Ходила несколько раз в театр. Очень понравился репертуар и актерский состав: играют достойно! Посетила как основную сцену, так и камерную сцену (Вампилов «Старший сын»). Всем рекомендую посетить данный театр: старинное здание, непередаваемая атмосфера. Прикосновение к искусству….

зритель, г. Москва
 

Считаю, что этот театр лучший в Иркутске! Достаточно уютный, компактный, красивый. Хороший и разнообразный репертуар. А главное приятные цены!! Так что если у вас есть время, обязательно выделите себе вечер для похода в театр! Не пожалеете!

зритель, г. Дублин, Ирландия
 

Не театральный я человек, но будучи в командировке в Иркутске получилось вдруг посетить театр им Н.П. Охлопкова. Понравился и театр в целом, в атмосфере веет дух какой-то особенный, и очень понравились актеры, роли проигрывают от души, вечер провела отлично, отдохнула в театре и душой и телом.

зритель, г. Пермь
 

Театр не уступает Московским и Питерским театрам ни в интерьере, ни в репертуаре, ни в актерской игре, ни в посещаемости. Репертуар подобран интересный постоянно появляются новые спектакли, билеты нарасхват. Актеры играют великолепно, хорошо вживаются в роль. Весь персонал театра внимательный, вежливый. Поход в Драматический Театр им. Н.П. Охлопкова - это всегда очень приятное времяпровождение.

зритель, г. Санкт-Петербург
 

Другие комментарии посетителей сайта по поводу Иркутского академического театра можно посмотреть здесь.

23.07.2014