Будь в курсе
событий театра

Новогодняя сказка для всей семьи

Разработка сайта:ALS-studio

Версия для печатиВерсия для печати

Каждый из нас верит в чудо, тем более что в канун Нового года чудеса оказываются сплошь да рядом!


Вот и печка самоходная по улице едет, а вот и ведра полные воды за ней приплясывают, вот Щука говорящая в реке плещется, а вот и наш герой – Емеля! Узнали?


Спектакль «По щучьему веленью, по моему хотенью!» по многочисленным просьбам возвращается на сцену театра в декабре. Маленьких зрителей ждет настоящее волшебство и невероятные фокусы, разгадать природу которых не под силу даже взрослым! Со всей щедростью сценических приёмов актёры перенесут малышей в мир чудес. И даже тех, кто был знаком с этой сказкой ранее, ждут настоящие сюрпризы.


Емеля наш окажется не таким уж и ленивым лежебокой. Дружелюбием и находчивостью он покорит сердце самой капризной на свете царевны Несмеяны, а его искренний задор и добрый юмор не дадут заскучать детворе.


Удивительные приключения героя, красочные костюмы, песни и народные танцы – всё это увлечёт за собой зрителей в захватывающий мир сказки, и, может быть, «по щучьему веленью» исполнится чья-то заветная мечта!


Ну, что, уже загадали желания? Тогда вперед!


А Емеля вам точно подскажет, что сделать, чтобы войско царское плясало, посреди зимы цветы цвели, а дрова сами рубились, да в сани укладывались…

06.11.2015