Будь в курсе
событий театра

Поздравляем Александра Армаша с днем рождения!

Разработка сайта:ALS-studio

Версия для печатиВерсия для печати

Поздравляем с днем рождения руководителя оркестра Александра Васильевича Армаша! По словам музыканта, ему всегда нравился театр, и именно здесь ему удается по-настоящему творить, экспериментировать, все время делать нечто большее, соединяя театральное действо и музыку. Музыка коллектива Александра Армаша «живая», это еще одно действующее лицо на сцене, сопереживающее или выносящее приговор – в соответствии с художественным замыслом режиссера. Одна из последних работ Александра (в соавторстве с Олегом Запорожцем) - атмосферная музыка к спектаклю «Смертельный номер», где каждое движение артиста сопровождается взмахом барабанной палочки.


Коллектив Иркутского академического театра желает имениннику дальнейших творческих успехов и вдохновения! Пусть чувство прекрасного неизменно живет в Вашей душе и находит достойное выражение на сцене нашего театра!
 

Оркестр под руководством Александра Васильевича играет в таких спектаклях театра, как «Смертельный номер», «Ромео и Джульетта», «Я – Жанна Орлеанская», «Гоголь/Кафе», «Орфей и Эвридика», «Закат», «Кошкин дом».

01.04.2015