Будь в курсе
событий театра

Праздник к нам приходит!

Разработка сайта:ALS-studio

Версия для печатиВерсия для печати

Спешите почувствовать новогоднюю атмосферу и получить заряд праздничного настроения вместе с актёрами Иркутского академического театра на спектакле-концерте «Рождественские встречи в нашем городе».
 

Вспомните день накануне Нового года – насколько он непредсказуем и волнителен. Заботливые хозяйки наполняют дом невероятными ароматами цитрусовых, выпечки и новогодних блюд. Хвойный запах ёлки, разноцветные огни, подготовка подарков, счастливые улыбки…
 

31 декабря в заснеженном парке встретятся герои этой истории, которые так похожи на нас с вами. Ведь главные действующие лица – это жители нашего города. Старые друзья и беззаботные студенты, трогательные влюбленные и семейные пары. Зрителей ждёт добрый сюжет, сотканный из музыки, танцев и, конечно же, новогоднего волшебства.
 

Вы точно не сможете удержаться и станете подпевать, притопывать и прихлопывать самым зажигательным, душевным и веселым песням: «Ходит песенка по кругу», «В свой вагон вошла она», «Всегда быть не могут рядом люди», «Арлекин», «Я ходил по белу свету» и многим-многим другим.
 

 А исполнены они будут, несомненно, эмоционально и талантливо артистами Иркутского академического: Степаном Догадиным, Евгением Солонинкиным, Анной Дружининой, Надеждой Савиной, Александром Братенковым, Константином Агеевым, Натальей Родиной, Екатериной Константиновой, Алёной Бочкарёвой, Иваном Гущиным, Дарьей Горбуновой, Николаем Стрельченко и Юрием Шелковниковым.
 

 Насладиться атмосферой чудес можно будет 20,21,22,24,25,26,27,28,29 декабря и 4,5,6,8,11,12 января в 18-30.
 

«Рождественские встречи» созданы с любовью к Вам!

 

13.12.2019